conti_t10124025
CONTI T10 1240 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10124025
104,87  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Commandé avant 20h - livré demain 16/05/2026
  • Longueur: 1240
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1240 mm
  • Nombre de dents: 124
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817144223
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10124025
Longueur
1240
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1240 mm