conti_t10111016
CONTI T10 1110 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10111016
63,32  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1110
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1110 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817140713
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10111016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1110 mm