conti_t10108012
CONTI T10 1080 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10108012
51,00  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré demain 16/05/2026
  • Longueur: 1080
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1080 mm
  • Nombre de dents: 108
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817144315
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10108012
Longueur
1080
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1080 mm