conti_t10101050
CONTI T10 1010 50 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10101050
192,49  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
  • Longueur: 1010
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1010 mm
  • Nombre de dents: 101
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141659
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10101050
Longueur
1010
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1010 mm