conti_std888020cxp
conti_std888020cxp_2
conti_std888020cxp
conti_std888020cxp_2
CONTI STD 880 S8M 20 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - STD888020CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 880
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 880 mm
  • Nombre de dents: 110
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817055567
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD888020CXP
Longueur
880
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
880 mm