conti_std882450cxp
conti_std882450cxp_2
conti_std882450cxp
conti_std882450cxp_2
CONTI STD 824 S8M 50 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - STD882450CXP
157,99  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 824
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 824 mm
  • Nombre de dents: 103
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817055420
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD882450CXP
Longueur
824
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
824 mm