conti_std880030
conti_std880030_2
conti_std880030
conti_std880030_2
CONTI STD 800 S8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD880030
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817030724
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD880030
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
800 mm