conti_std868850
conti_std868850_2
conti_std868850
conti_std868850_2
CONTI STD 688 S8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD868850
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 688
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 688 mm
  • Nombre de dents: 86
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD868850
Longueur
688
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
688 mm