conti_std868830cxa
conti_std868830cxa_2
conti_std868830cxa
conti_std868830cxa_2
CONTI STD 688 S8M 30 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - STD868830CXA
155,70  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 688
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 688 mm
  • Nombre de dents: 86
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817044974
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD868830CXA
Longueur
688
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
688 mm