conti_std868830
conti_std868830_2
conti_std868830
conti_std868830_2
CONTI STD 688 S8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD868830
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 688
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 688 mm
  • Nombre de dents: 86
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD868830
Longueur
688
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
688 mm