conti_std867220
conti_std867220_2
conti_std867220
conti_std867220_2
CONTI STD 672 S8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD867220
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 672
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 672 mm
  • Nombre de dents: 84
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD867220
Longueur
672
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
672 mm