conti_std865630cxp
conti_std865630cxp_2
conti_std865630cxp
conti_std865630cxp_2
CONTI STD 656 S8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - STD865630CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 656
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 656 mm
  • Nombre de dents: 82
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817054898
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD865630CXP
Longueur
656
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
656 mm