conti_std864030
conti_std864030_2
conti_std864030
conti_std864030_2
CONTI STD 640 S8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD864030
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 640
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 640 mm
  • Nombre de dents: 80
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817030168
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD864030
Longueur
640
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
640 mm