conti_std8284850
conti_std8284850_2
conti_std8284850
conti_std8284850_2
CONTI STD 2848 S8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8284850
310,64  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 2848
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2848 mm
  • Nombre de dents: 356
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8284850
Longueur
2848
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
2848 mm