conti_std8280085
conti_std8280085_2
conti_std8280085
conti_std8280085_2
CONTI STD 2800 S8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8280085
515,23  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 2800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2800 mm
  • Nombre de dents: 350
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817033824
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8280085
Longueur
2800
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Longueur nominale
2800 mm