conti_std8200030
conti_std8200030_2
conti_std8200030
conti_std8200030_2
CONTI STD 2000 S8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8200030
133,02  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 2000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Nombre de dents: 250
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817033480
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8200030
Longueur
2000
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
2000 mm