conti_std8176030
conti_std8176030_2
conti_std8176030
conti_std8176030_2
CONTI STD 1760 S8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8176030
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1760
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1760 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817033244
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8176030
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1760 mm