conti_std8131230
conti_std8131230_2
conti_std8131230
conti_std8131230_2
CONTI STD 1312 S8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8131230
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante à l'ozone
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante au vieillissement
  • Résistante aux contreflexions / galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1312
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1312 mm
  • Nombre de dents: 164
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8131230
Longueur
1312
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1312 mm