conti_std8130450cxa
conti_std8130450cxa_2
conti_std8130450cxa
conti_std8130450cxa_2
CONTI STD 1304 S8M 50 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - STD8130450CXA
410,40  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 27.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1304
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1304 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817046541
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8130450CXA
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1304 mm