conti_std8121630
conti_std8121630_2
conti_std8121630
conti_std8121630_2
CONTI STD 1216 S8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8121630
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1216
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1216 mm
  • Nombre de dents: 152
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817032124
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8121630
Longueur
1216
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1216 mm