conti_std8112085
conti_std8112085_2
conti_std8112085
conti_std8112085_2
CONTI STD 1120 S8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8112085
243,83  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1120
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1120 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817031745
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8112085
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1120 mm