conti_std8105685cxa
conti_std8105685cxa_2
conti_std8105685cxa
conti_std8105685cxa_2
CONTI STD 1056 S8M 85 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - STD8105685CXA
592,08  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1056
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1056 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817045872
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8105685CXA
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1056 mm