conti_std8102430cxp
conti_std8102430cxp_2
conti_std8102430cxp
conti_std8102430cxp_2
CONTI STD 1024 S8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - STD8102430CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1024
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 1024 mm
  • Nombre de dents: 128
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817055840
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8102430CXP
Longueur
1024
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
1024 mm