conti_spz850cl
conti_spz850cl_2
conti_spz850cl
conti_spz850cl_2
CONTI SPZ850CL powerspan v-belt 850 x 10 mm noir
8,93  TTC
  • Longueur: 850
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 850 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 812 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654210
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ850CL
Longueur
850
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
850 mm
Longueur intérieure li
812 mm