conti_spz637cl
conti_spz637cl_2
conti_spz637cl
conti_spz637cl_2
CONTI SPZ637CL powerspan v-belt 637 x 10 mm noir
6,70  TTC
  • Longueur: 637
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 637 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 599 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670951
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ637CL
Longueur
637
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
637 mm
Longueur intérieure li
599 mm