conti_spz630cl
conti_spz630cl_2
conti_spz630cl
conti_spz630cl_2
CONTI SPZ630CL powerspan v-belt 630 x 10 mm noir
6,63  TTC
  • Longueur: 630
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 630 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 592 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670944
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ630CL
Longueur
630
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
630 mm
Longueur intérieure li
592 mm