conti_spz1887cl
conti_spz1887cl_2
conti_spz1887cl
conti_spz1887cl_2
CONTI SPZ1887CL courroie v powerspan 1887 x 10 mm noir
  • Longueur: 1887
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1887 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1849 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653893
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1887CL
Longueur
1887
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1887 mm
Longueur intérieure li
1849 mm