conti_spz1270cl
conti_spz1270cl_2
conti_spz1270cl
conti_spz1270cl_2
CONTI SPZ1270CL powerspan v-belt 1270 x 10 mm noir
  • Longueur: 1270
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1270 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1232 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653626
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1270CL
Longueur
1270
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1270 mm
Longueur intérieure li
1232 mm