conti_spz1202cl
conti_spz1202cl_2
conti_spz1202cl
conti_spz1202cl_2
CONTI SPZ1202CL powerspan v-belt 1202 x 10 mm noir
  • Longueur: 1202
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1202 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1164 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817659116
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1202CL
Longueur
1202
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1202 mm
Longueur intérieure li
1164 mm