conti_spz1162cl
conti_spz1162cl_2
conti_spz1162cl
conti_spz1162cl_2
CONTI SPZ1162CL powerspan v-belt 1162 x 10 mm noir
  • Longueur: 1162
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1162 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1124 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671040
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1162CL
Longueur
1162
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1162 mm
Longueur intérieure li
1124 mm