conti_spz1120cl
conti_spz1120cl_2
conti_spz1120cl
conti_spz1120cl_2
CONTI SPZ1120CL powerspan v-belt 1120 x 10 mm noir
  • Longueur: 1120
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1120 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1082 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653466
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1120CL
Longueur
1120
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1120 mm
Longueur intérieure li
1082 mm