conti_spc7500cl
conti_spc7500cl_2
conti_spc7500cl
conti_spc7500cl_2
CONTI SPC7500CL powerspan v-belt 7500 x 22 mm noir
232,08  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 7500
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 7500 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 7416 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670500
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC7500CL
Longueur
7500
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
7500 mm
Longueur intérieure li
7416 mm