conti_spc3150cl
conti_spc3150cl_2
conti_spc3150cl
conti_spc3150cl_2
CONTI SPC3150CL powerspan v-belt 3150 x 22 mm noir
  • Longueur: 3150
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3150 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3066 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670463
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC3150CL
Longueur
3150
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
3150 mm
Longueur intérieure li
3066 mm