conti_spc2650cl
conti_spc2650cl_2
conti_spc2650cl
conti_spc2650cl_2
CONTI SPC2650CL powerspan v-belt 2650 x 22 mm noir
  • Longueur: 2650
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2650 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2566 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817658966
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC2650CL
Longueur
2650
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
2650 mm
Longueur intérieure li
2566 mm