conti_spb6300cl
conti_spb6300cl_2
conti_spb6300cl
conti_spb6300cl_2
CONTI SPB6300CL powerspan v-belt 6300 x 17 mm noir
  • Longueur: 6300
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 6300 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 6240 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670852
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB6300CL
Longueur
6300
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
6300 mm
Longueur intérieure li
6240 mm