conti_spb4820cr
conti_spb4820cr_2
conti_spb4820cr
conti_spb4820cr_2
CONTI SPB4820CR Courroie CONTI V ADVANCE SPB 4820 CR 5V1900
297,62  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4820
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 4820 mm
  • Longueur intérieure Li: 4760 mm; 187,401 inch
  • Longueur extérieure La: 4842 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • RMA: 5V1898
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970383
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB4820CR
Longueur
4820
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
4820 mm
Longueur intérieure li
4760 mm; 187,401 inch
Longueur extérieure la
4842 mm