conti_spb4000cl
conti_spb4000cl_2
conti_spb4000cl
conti_spb4000cl_2
CONTI SPB4000CL powerspan v-belt 4000 x 17 mm noir
  • Longueur: 4000
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 4000 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3940 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817656078
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB4000CL
Longueur
4000
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
4000 mm
Longueur intérieure li
3940 mm