conti_spb3750cr
conti_spb3750cr_2
conti_spb3750cr
conti_spb3750cr_2
CONTI SPB3750CR Courroie CONTI V ADVANCE SPB 3750 CR
231,26  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3750
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 3750 mm
  • Longueur intérieure Li: 3690 mm; 145,275 inch
  • Longueur extérieure La: 3772 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • RMA: 5V1476
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970246
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB3750CR
Longueur
3750
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
3750 mm
Longueur intérieure li
3690 mm; 145,275 inch
Longueur extérieure la
3772 mm