conti_spb3750cl
conti_spb3750cl_2
conti_spb3750cl
conti_spb3750cl_2
CONTI SPB3750CL powerspan v-belt 3750 x 17 mm noir
  • Longueur: 3750
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3750 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3690 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817656054
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB3750CL
Longueur
3750
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
3750 mm
Longueur intérieure li
3690 mm