conti_spb3150cr
conti_spb3150cr_2
conti_spb3150cr
conti_spb3150cr_2
CONTI SPB3150CR Courroie CONTI V ADVANCE SPB 3150 CR
191,98  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3150
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 3150 mm
  • Longueur intérieure Li: 3090 mm; 121,653 inch
  • Longueur extérieure La: 3172 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • RMA: 5V1240
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970161
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB3150CR
Longueur
3150
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
3150 mm
Longueur intérieure li
3090 mm; 121,653 inch
Longueur extérieure la
3172 mm