conti_spb2900cl
conti_spb2900cl_2
conti_spb2900cl
conti_spb2900cl_2
CONTI SPB2900CL powerspan v-belt 2900 x 17 mm noir
  • Longueur: 2900
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 2900 mm
  • Longueur intérieure Li: 2840 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655965
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB2900CL
Longueur
2900
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2900 mm
Longueur intérieure li
2840 mm