conti_spb2850cl
conti_spb2850cl_2
conti_spb2850cl
conti_spb2850cl_2
CONTI SPB2850CL powerspan v-belt 2850 x 17 mm noir
  • Longueur: 2850
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2850 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2790 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655958
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2850CL
Longueur
2850
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2850 mm
Longueur intérieure li
2790 mm