conti_spb2410cl
conti_spb2410cl_2
conti_spb2410cl
conti_spb2410cl_2
CONTI SPB2410CL powerspan v-belt 2410 x 17 mm noir
  • Longueur: 2410
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2410 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2350 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655842
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2410CL
Longueur
2410
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2410 mm
Longueur intérieure li
2350 mm