conti_spb2000cl
conti_spb2000cl_2
conti_spb2000cl
conti_spb2000cl_2
CONTI SPB2000CL powerspan v-belt 2000 x 17 mm noir
  • Longueur: 2000
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2000 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1940 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655262
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2000CL
Longueur
2000
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2000 mm
Longueur intérieure li
1940 mm