conti_spb1675cl
conti_spb1675cl_2
conti_spb1675cl
conti_spb1675cl_2
CONTI SPB1675CL powerspan v-belt 1675 x 17 mm noir
  • Longueur: 1675
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1675 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1615 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670739
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1675CL
Longueur
1675
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1675 mm
Longueur intérieure li
1615 mm