conti_spb1545cl
conti_spb1545cl_2
conti_spb1545cl
conti_spb1545cl_2
CONTI SPB1545CL powerspan v-belt 1545 x 17 mm noir
  • Longueur: 1545
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1545 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1485 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670715
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1545CL
Longueur
1545
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1545 mm
Longueur intérieure li
1485 mm