conti_spa882cl
conti_spa882cl_2
conti_spa882cl
conti_spa882cl_2
CONTI SPA882CL powerspan v-belt 882 x 13 mm noir
  • Longueur: 882
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 882 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 836 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654678
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA882CL
Longueur
882
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
882 mm
Longueur intérieure li
836 mm