conti_spa4250cr
conti_spa4250cr_2
conti_spa4250cr
conti_spa4250cr_2
CONTI SPA4250CR Ceinture CONTI V ADVANCE SPA 4250 CR
174,12  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 1 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4250
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 4250 mm
  • Longueur intérieure Li: 4204 mm; 165,511 inch
  • Longueur extérieure La: 4267 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970130
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA4250CR
Longueur
4250
Largeur
12,7 mm
Hauteur
10 mm
Longueur de référence ld
4250 mm
Longueur intérieure li
4204 mm; 165,511 inch
Longueur extérieure la
4267 mm