conti_spa4000cr
conti_spa4000cr_2
conti_spa4000cr
conti_spa4000cr_2
CONTI SPA4000CR Ceinture CONTI V ADVANCE SPA 4000 CR
169,65  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4000
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 4000 mm
  • Longueur intérieure Li: 3954 mm; 155,669 inch
  • Longueur extérieure La: 4017 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970123
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA4000CR
Longueur
4000
Largeur
12,7 mm
Hauteur
10 mm
Longueur de référence ld
4000 mm
Longueur intérieure li
3954 mm; 155,669 inch
Longueur extérieure la
4017 mm