conti_spa3350cr
conti_spa3350cr_2
conti_spa3350cr
conti_spa3350cr_2
CONTI SPA3350CR Ceinture CONTI V ADVANCE SPA 3350 CR
140,11  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3350
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 3350 mm
  • Longueur intérieure Li: 3304 mm; 130,078 inch
  • Longueur extérieure La: 3367 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970055
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA3350CR
Longueur
3350
Largeur
12,7 mm
Hauteur
10 mm
Longueur de référence ld
3350 mm
Longueur intérieure li
3304 mm; 130,078 inch
Longueur extérieure la
3367 mm